22 февраля 2018 г. 13:00

Главный урок для будущих защитников

Сегодня в здании МКУК «МЦКН» прошел урок мужества, проведенный для учащихся Кошехабльских школ. В начале мероприятия к школьникам обратился первый заместитель главы Кошехабльского района Р.З. Емыков. Он отметил, насколько важен день 23 февраля в истории всей страны и подчеркнул, что сегодняшнее молодое поколение – это наши защитники в будущем, опора и надежда.
Далее ребята имели возможность еще раз вспомнить о настоящих героях Отечества (таких как Хусен Андрухаев, Алий Кошев, Айдамир Ачмизов, Магомед Нурбагандов, Роман Филипов). О том, что такое настоящее мужество своим сверстникам в стихах рассказали Ясмина Битова и Сабина Таова. Ну и, конечно же, песни военных лет в исполнении артистов ЦНК... Такой урок мужества школьники запомнят надолго!