20 февраля 2018 г. 14:00

БДД на контроле

Сегодня в зале заседаний АМО «Кошехабльский район» состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Председателю комиссии, главе Кошехабльского района З.А. Хамирзову было представлено 5 докладов. Участие в мероприятии приняли начальники ведомств и управлений района, главы поселений, представители СМИ.
Доклад каждого из выступавших выносился на обсуждение. В частности, председатель комиссии интересовался проблемами ночных уличных гонок в райцентре и «подростков за рулем», вопросами предстоящего после зимы ямочного ремонта и содержания дорог по центральным улицам поселений, организацией своевременных профилактических мероприятий по БДД. В конце Заур Аскарбиевич каждому из выступавших дал соответствующие рекомендации и попросил присутствующих отнестись к вопросу безопасности на дорогах с полной ответственностью.