8 февраля 2019 г. 15:05

Глава Адыгеи ответил на вопросы жителей в прямом эфире

Мурат Кумпилов: На ГТРК «Адыгея» состоялась прямая линия с жителями республики. Прямой диалог с населением – это один из главных индикаторов нашей деятельности. Поэтому в своей работе я использую различные формы обратной связи с жителями республики – через СМИ, социальные сети, сходы граждан, встречи с общественниками. С учетом мнения людей мы расставляем приоритеты, корректируем свою работу. На открытый@ диалог с населением я нацеливаю все уровни власти, особенно в муниципалитетах, где можно оперативно решить многие вопросы. Это показало и сегодняшнее общение.
К моменту окончания эфира в мой адрес поступило более 1100 вопросов. Все они, как я считаю, отражают проблемные точки и недоработки на местах. Некоторые проблемы были сняты сразу, по другим - даны разъяснения и поручения. Исполнение каждого будет находиться на моем контроле. Все поступившие вопросы будут внимательно изучены и переданы в соответствующие органы власти для исполнения. Такое поручение я уже дал руководителям как министерств и ведомств, так и муниципалитетов Адыгеи.
Благодарю жителей республики за проявленную активность и неравнодушие к проблемам родного региона!