18 февраля 2018 г. 10:00

Великая дата для Адыгеи

Сегодня Адыгея отмечает памятную дату – ровно 75 лет назад с территории нашей республики были окончательно изгнаны немецко-фашистские оккупанты. Это значимый день для всех жителей республики. Великая Отечественная война коснулась практически каждой семьи в нашей стране. В этот день мы вместе скорбим о павших. Мы все должны помнить и чтить подвиг своих дедов и прадедов. На Центральном мемориале Майкопа состоялась церемония возложения цветов и венков, здесь же стартовал автопробег, посвящённый юбилею освобождения. Это дань памяти защитникам Отечества, погибшим на полях сражений, и, конечно, важная часть работы по патриотическому воспитанию молодёжи.
Глава РА М.К. Кумпилов