27 декабря 2018 г. 10:31

Лучший «Новый учитель» Адыгеи

Замечательный новогодний подарок преподнесла нам сегодня  учитель истории и обществознания Игнатьевской СОШ №10 Екатерина Ардальянова.

На проходившем с 17 декабря республиканском конкурсе «Новой школе - новые учителя» наша землячка была признана лучшей в Адыгее! С достоинством она прошла все испытания, и на каждом этапе показывала упорство и профессионализм.

Высокие награды молодому специалисту вручили министр образования и науки РА А.А. Керашев, глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов и начальник УО А.Х. Берзегова.

- Вашей победе радуются не только друзья и родственники, но и весь Кошехабльский район!, – отметил Заур Аскарбиевич. - Спасибо Вам и всему коллективу школы за старание, прилежность, верность своей профессии!