12 декабря 2018 г. 11:25

Единый день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемных Президента Российской Федерации по всей стране и в органах местного самоуправления.

Единый день приема граждан в этом году выпал на сегодняшнюю среду. Как и по всей стране, во всех муниципалитетах Кошехабльского района велись приемы граждан руководителями органов местного самоуправления и, конечно же, главой района З.А. Хамирзовым. Каждое из обращений было зарегистрировано на единой сети по работе с обращениями граждан (ЕС ОГ).