9 октября 2018 г. 11:17

Подарок от Главы региона

В здании Майского ДОУ №7 этим летом благодаря администрации района были заменены окна на первом этаже.. В эти дни садик вновь претерпевает позитивные перемены. На этот раз помощь пришла из республиканской столицы, а именно от главы региона М. Кумпилова.
Напомним, что по поручению Мурата Каральбиевича из республиканского бюджета были выделены дополнительные средства в муниципальный бюджет для последующего улучшения материально-технической базы образовательных учреждений во всей Адыгее, в том числе и в Кошехабльском районе. Благодаря этому решению в кратчайшие сроки были заменены кровельные покрытия Игнатьевского ДОУ №6, спортивного и актового залов Дружбинской СОШ №6. Так же для образовательных учреждений района было закуплено 6 новых отопительных котлов. Ну а в эти дни к этому списку прибавился и объект нашей сегодняшней публикации – Майский ДОУ, в котором меняются все оставшиеся окна и две двери. Руководство садика и родители выражают большую благодарность главе РА за этот подарок.