8 июля 2024 г. 12:00

Живет в ауле Ходзь семья, про которую можно сказать: "Их семья - пример для многих".

Магамед Гидович и Тамара Хангериевна Бегеретовы оба родились и выросли в многодетных семьях. В 1965 году Магамед Гидович после окончания школы начал работать скотником в родном колхозе имени Ленина. Затем была служба в армии. Отслужив, вернулся в родной аул на прежнее место работы, где трудился вплоть до ликвидации колхоза. В настоящий момент является заслуженным пенсионером. За свою многолетнюю трудовую деятельность неоднократно был награжден Почетными грамотами «За добросовестный труд». Тамара Хангериевна после окончания школы поступила и окончила Нальчикский молочный техникум. В 1971 году вместе с Магамедом Гидовичем они создали крепкую семью, прожив в любви и согласии 53 года, вырастили и воспитали семерых замечательных дочерей, вложили в них всю свою любовь и заботу. Сегодня своими успехами дедушку с бабушкой радуют шестеро внуков. Мы искренне поздравляем замечательную семью Бегеретовых с Днём семьи, любви и верности, и желаем благополучия и долгих лет жизни!