8 июля 2024 г. 10:00

Дорогие жители Кошехабльского района!

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником - Днем семьи, любви и верности! Наверное, многие из нас слышали такие слова, что «самое главное в жизни каждого человека - это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь». Для каждого семья - это крепкий дом, где есть любовь и преданность, поддержка и опора, забота и взаимное уважение, уверенность в завтрашнем дне. В нашем районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Есть супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. Выражаю особую благодарность многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества - надежной и крепкой семьи. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции. Желаю всем семьям Кошехабльского района доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни. Любите и берегите друг друга! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!