18 июня 2024 г. 18:00

40 лет назад состоялся первый выпуск школы №7 (ныне N°1) аула Кошехабль

На днях красивые девчонки и мужественные ребята собрались вместе, чтобы с особой теплотой вспомнить чудесные школьные годы, своего дорогого классного руководителя Кабардаеву Сару Крымгериевну и других педагогов школы, и поделиться впечатлениями о прожитых годах. Все уже давно повзрослели, судьба разбросала их по разным уголкам, у всех семьи, дети, внуки, каждый смог добиться своих целей, но воспоминания о школьной поре вновь зажгли огоньки в их глазах. И хочется, чтобы каждый сохранил в сердце счастливые моменты школьной жизни, и чтобы в памяти навсегда остались яркие, добрые воспоминания о той прекрасной беззаботной поре, когда каждый день был наполнен улыбками, задором и весельем! Благодарим выпускников за замечательные фото. Видите знакомые лица? Оставайтесь с нами. Вступайте в наши группы в социальных сетях, и всегда будьте в курсе самых ярких моментов жизни людей нашего района!