16 июня 2024 г. 9:00

Уважаемые мусульмане района! Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с одним из самых главных и почитаемых праздников ислама!

На протяжении веков Курбан-Байрам является символом милосердия, уважения к религиозным заповедям и традициям. Он пробуждает в нас лучшие человеческие качества - сострадание и любовь к ближнему. Жители нашего района – представители других конфессий – с уважением относятся к традициям мусульман и искренне разделяют с нами радость по случаю этого великого события, надежды на благоприятные перемены, удачу и счастье. В этот праздничный день от всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, успехов во всех благих делах, мира и согласия!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов