7 июня 2024 г. 14:00

Таврида.АРТ — платформа возможностей, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в культуре и искусстве (проект от Росмолодёжи)

Шестой Фестиваль молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ» пройдет в Крыму с 26 по 28 июля. Творческая молодежь из 89 регионов России погрузится в атмосферу культурного многообразия. Зрители и гости фестиваля познакомятся с искусством талантливых деятелей России, которые через обычаи, язык, наряды и культуру воплощают в своем творчестве многонациональный колорит нашей страны. На своей площадке фестиваль объединит сразу несколько форматов: выставку-ярмарку «Арт.Молодость», шоу-признание «Народный артист», посвященное творчеству Александры Пахмутовой, этно-музыкальную оперу-реконструкцию «Князь Владимир», арт-шествие, «АРТ-ЭКСПО» (выставочный центр) и другие. Узнать подробную информацию и заполнить заявку на участие вы можете на официальном сайте проекта.