6 июня 2024 г. 15:00

В преддверии Дня социального работника в Центре народной культуры аула Кошехабль состоялось торжественное награждение представителей этой благородной профессии

В сферу их деятельности входит забота о семьях, попавших в трудную жизненную ситуацию, защита детей, оставшихся без попечения родителей, и уход за одинокими пожилыми людьми, помощь лицам с ограниченными возможностями здоровья. В ходе торжественного мероприятия лучшие работники социальной сферы района были награждены Почётными грамотами и Благодарностями. Свои творческие номера виновникам торжества подарили талантливые работники культуры и специальный гость мероприятия - заслуженный артист РА Вячеслав Евтых.