5 июня 2024 г. 14:00

С нескрываемым удовольствием встретился сегодня с замечательной командой волейболисток из аула Егерухай во главе с тренером Русланом Берзеговым

Девочки прочно зарекомендовали себя на спортивном поприще не только района , но и далеко за пределами республики. Отрадно, что за относительно молодую историю, команда может гордиться победами в различных престижных турнирах, где наша девичья дружина демонстрирует огромное мастерство и бойцовский напор, исключительную собранность и максимальную самоотдачу. Искренне горжусь каждой из них, желаю новых профессиональных высот и не менее красивых побед, удачи, крепкого здоровья и благополучия!

Источник: ТГ-канал Заура Хамирзова