27 мая 2024 г. 17:00

В администрации муниципального образования "Кошехабльский район" состоялось семинар-совещание профсоюзного актива по теме: "Практика формирования социального партнерства на территории муниципального образования "Кошехабльский район" Республики Адыгея"

Организованном Адыгейской республиканской организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. На данном мероприятии были рассмотрены такие вопросы, как работа трехсторонней комиссии в администрации МО "Кошехабльский район", особенности регулирования молодежной политики профсоюза посредством коллективных договоров и соглашений и организация информационной работы в первичной профсоюзной организации. Во время двухчасовой дискуссии активисты профсоюзных организаций поделились своим положительным опытом, а также отметили для себя важные аспекты для дальнейшей работы.