16 мая 2024 г. 15:00

Венец всех ценностей – семья!

Наш район славится дружными многодетными семьями и талантливыми трудовыми династиями. В Кошехабльском районе проживает порядка тысячи семей, в которых воспитывается трое и более детей. Сегодня, в рамках Года семьи, инициированного Президентом страны В.В. Путиным, и Международного дня семьи мы чествовали победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс в республике проводится в девятый раз, и отрадно отметить, что представители нашего района ежегодно становятся победителями в различных номинациях. В нынешнем году победителем в номинации «Многодетная семья» стала супружеская пара Емыковых. Азамат и Рузана более двадцати лет идут по жизни рука об руку. За эти годы у них родилось четверо прекрасных деток, в воспитании которых неоценимую помощь супругам оказывают глава семьи Аслан Хаджебиевич и его верная спутница жизни Марьет Ахмедовна, которые и сами дали путевку в жизнь сыну и трем дочерям. Адресовал слова искренней признательности всем членам семьи Емыковых, поблагодарил за непростой, но очень важный труд, за достойный пример прочной и крепкой ячейки общества, в которой бережно хранятся и передаются из поколения в поколение традиционные семейные ценности. Эта победа, уверен, навсегда вписана в летопись семьи Емыковых.