9 мая 2024 г. 16:00

Указом Президента России Владимира Путина за смелость и самоотверженность при исполнении воинского долга наш земляк Луцевич Анатолий Викторович награждён орденом Мужества (посмертно)

Почетную награду семье погибшего бойца передал сегодня глава районной администрации Заур Хамирзов. «Войны без потерь не бывает, она забирает лучших, и никакие награды несоизмеримы с потерей сына. Анатолий погиб как настоящий герой, с честью исполнив воинский долг ценой собственной жизни. Мы глубоко скорбим вместе с вами, и сделаем всё, чтобы имя вашего сына и имена других героев, отдавших свои жизни за мирное будущее нашей страны, не были забыты» - отметил, вручая награду, Заур Аскарбиевич.