9 мая 2024 г. 14:00

По традиции в День Победы глава района навестил уважаемого человека, бывшего председателя районного Совета ветеранов Хут Ахмеда Даудовича.

Как и у большинства людей старшего поколения, у Ахмеда Даудовича позади большой и трудный жизненный путь. Он пройден с честью и достоинством. Его судьба похожа на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили его детство, юность, пора взросления. Но в свои 89 он сохранил удивительную ясность ума и жизнелюбие, помнит в мельчайших подробностях свою длинную трудовую биографию. Ахмед Даудович являет собой яркий пример жизнелюбия. Пообщавшись с такими людьми, сам наполняешься их оптимизмом и верой в лучшее!

С праздником, Ахмед Даудович! Долгих лет жизни и отличного самочувствия Вам!