22 ноября 2023 г. 16:00

Веселые ребята - трюкачи и акробаты!

Вот уже пятнадцать лет в селе Натырбово плодотворно ведет свою деятельность образцовая цирковая студия «Ритм», которая растит таланты с малых лет.

А все начиналось в далеком 1997 году, когда в хуторе Красный первую цирковую студию основала Людмила Лазарева. Затем артисты студии перебрались в поселок Майский, где вплоть до 2007 года вели активную деятельность, благодаря которой каждый ее участник мог проявить свою индивидуальность.

В 2008 году идейный вдохновитель студии Людмила Геннадьевна перебралась в соседний Мостовской район, передав юных воспитанников в надежные руки своей дочери Виктории, «выросшей» на арене и прекрасно понимающей, как нужно готовить к выступлениям даже совсем маленьких ребят.

Именно с этого года начинается новая история цирковой студии, в которой на сегодняшний день занимается порядка 70 человек, самому младшему из которых 5 лет!

Благодаря многожанровости студии, каждый здесь может выбрать занятие по душе. Ну а старания тренера сполна окупаются победами воспитанников.

Участие в масштабных мероприятиях района и республики, Благодарственные письма и Почетные грамоты, победы во всевозможных конкурсах, в том числе онлайн… Эти результаты не могут не радовать и не дарить силы на новые свершения! Каждое выступление юных артистов вызывает шквал аплодисментов и восторженные отзывы зрителей. Браво!

Мы же, в свою очередь, желаем коллективу во главе с руководителем Викторией Сергеевной успехов, процветания и новых побед!