17 ноября 2023 г. 15:00

Состоялась XI сессия Совета народных депутатов

В работе сессии, прошедшей под председательством Александра Брянцева, приняли участие глава муниципалитета Заур Хамирзов, его заместители, парламентарии района, руководители ведомств и управлений районной администрации.

Народными избранниками были рассмотрены 8 вопросов повестки дня.

Первым перед депутатами с отчетом об исполнении бюджета муниципального образования «Кошехабльский район» за 1 полугодие 2023 года выступил начальник управления финансов районной администрации Аслан Дагужиев.

Далее парламентариями были единогласно приняты решения о внесении изменений и дополнений в различные нормативно-правовые акты Совета народных депутатов МО «Кошехабльский район».

В ходе работы сессии поднимались актуальные вопросы, с которыми жители района обращаются к депутатскому корпусу.