26 сентября 2018 г. 16:25

Для соблюдения законодательства!

Под председательством заместителя главы Кошехабльского района по экономике и социальным вопросам М. Туглановой сегодня прошло заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости. В ходе мероприятия были организованы индивидуальные встречи с предпринимателями Кошехабльского сельского поселения, в ходе которых работодателям разъяснили обязательность оформления трудовых отношений с работниками и соблюдения трудового законодательства... Помимо этого рабочая группа, в состав которой вошли и представители надзорных органов, рассмотрела официальную документацию предприятий – по выявленным недочетам предпринимателям были даны конкретные рекомендации.