17 ноября 2023 г. 10:00

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции!

Уважаемые блюстители правопорядка! Ваша профессия по праву считается одной из самых главных в полиции: участковые – связующее звено между органами внутренних дел и жителями района. Ежедневно вы находитесь в непосредственном контакте с населением, к вам обращаются за помощью и защитой. Обеспечивая контроль на вверенной территории, вы вносите значительный вклад в раскрытие преступлений и пресечение правонарушений.

Уверены, ваша ответственная и важная работа будет и дальше оставаться надежной гарантией социальной стабильности и спокойствия жителей района. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия!