9 ноября 2023 г. 13:00

В республиканской филармонии состоялся ежегодный праздник, посвященный итогам уборочной кампании. Поздравить аграриев с рекордными показателями жатвы прибыл Глава РА Мурат Кумпилов.

Торжественной части мероприятия предшествовала выставка достижений аграрного сектора республики, где была представлена продукция ведущих сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств.

Свою яркую экспозицию на выставке представил и наш район.

Мероприятие продолжилось в торжественной обстановке, в ходе которой Мурат Кумпилов вручил Почетные грамоты наиболее отличившимся представителям аграрного сектора республики.

Отрадно отметить, что в числе награжденных - и наш земляк, комбайнер КФХ «Зехов З.Х.» Андрей Семенченко, намолотивший рекордные для района 2560 тонн зерна!