30 октября 2023 г. 14:00

Очередная рабочая неделя началась с планерного совещания, в котором приняли участие заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации, главы сельских поселений в режиме ВКС. Провел совещание глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов

На повестке дня был рассмотрен ряд вопросов, касающихся различных сторон жизнедеятельности района. Первым из них стало проведение осенней призывной кампании. Обращаясь к главам сельских поселений, первый заместитель главы района Р.З. Емыков акцентировал внимание на оповещении призывников и озвучил приоритетные задачи для организованного проведения мероприятия на должном уровне.

О подготовке к проведению сходов граждан в сельских поселениях проинформировал заместитель главы района, управляющий делами администрации района Р.Ч. Хасанов. Данные мероприятия планируется провести в каждом муниципалитете с целью выявления и совместного решения существующих проблем. В них примут участие руководители всех учреждений и ведомств района, и у жителей сельских поселений будет возможность задать конкретный вопрос и поделиться своим мнением.

О работе по своим направлениям деятельности выступили заместитель главы района по строительству, архитектуре и ЖКХ Е.В. Глазунов, начальник отдела имущественных отношений А.Н. Хупов, начальник управления архитектуры и градостроительства Н.А. Болоков, начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления, СМИ и работе с обращениями граждан А.Р. Карданов, директор УК «Элит» Д.А. Хасинов.

В завершение планерного совещания глава района подвел итоги работы, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.