24 октября 2023 г. 14:00

Еженедельное планерное совещание состоялось в зале заседаний районной администрации

Участники совещания обсудили ряд вопросов. В том числе были рассмотрены результаты исполнения нацпроектов на территории района, достижение KPI-показателей по вводу жилья в эксплуатацию, вопросы демографии и многое другое.

Не остался без внимания и вопрос подготовки к ежегодным сходам граждан в сельских поселениях района, которые стартуют в 31 октября.

Глава района поручил ответственным лицам активизировать работу по каждому из озвученных вопросов.

Также Заур Аскарбиевич акцентировал внимание участников совещания на своевременном и качественном выполнении поставленных задач.