21 октября 2023 г. 16:00

В Пушкинском народном доме состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов России

С приветственным словом к участникам собрания обратился Глава Республики.

Мурат Каральбиевич отметил, что за прошедшее столетие, несмотря на изменение структуры ведомства, кардинальные преобразования в жизни страны и бюджетном устройстве, финансовые контрольно-ревизионные органы на деле доказали свою состоятельность, наработав большой практический опыт.

Как подчеркнул руководитель региона, от результативности работы контролирующих органов напрямую зависит успешная реализация государственных и муниципальных программ и проектов, направленных на модернизацию экономики и социальное развитие нашего региона.

Глава Адыгеи поблагодарил работников финансового контроля за слаженную, добросовестную работу, профессионализм и верность долгу и вручил награды отличившимся. Отрадно, что в числе награжденных и Рустам Хупов - начальник управления муниципального финансового контроля администрации МО "Кошехабльский район".

В лице Рустама Беслановича поздравляем всех причастных с этой значимой датой и желаем крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов и воплощения намеченных планов!