20 октября 2023 г. 16:00

Заур Хамирзов встретился с представителями Российского Движения Детей и Молодёжи "Движение Первых" Республики Адыгея во главе с Ованесом Шекерьянцем

«Движение первых» открывает колоссальные возможности для раскрытия талантов, проявления инициатив и стремления к новым вершинам.

В нашем районе много направлений, где главная роль отведена представителям молодого поколения: это и спорт, и культура, и различные массовые мероприятия, и многое другое. Думаю, что с «Движением первых» свой потенциал раскроет еще большее число молодых людей.

Обсудили с участниками встречи проделанную работу, взаимодействие между муниципальной властью и общественной организацией, открытие первичных отделений РДДМ «Движение первых» в общеобразовательных учреждениях, задачи по патриотическому воспитанию детей и молодежи.

Надеюсь, сегодняшняя встреча положит начало новому этапу реализации добрых и полезных инициатив активистов Кошехабльского района!