10 октября 2023 г. 16:00

В Майкопе состоялось чествование педагогов в связи с их профессиональными праздниками

Отрадно, что в числе лучших представителей профессии и Наталья Мозговая-Гирянская, учитель русского языка и литературы Вольненской школы, отмеченная удостоверением и нагрудным знаком "Заслуженный работник образования Республики Адыгея"!

Напомним: ученица Натальи Николаевны Юлия Масел в нынешнем году получила 100 баллов при сдаче Единого Государственного экзамена по русскому языку!

Отмечая профессиональные заслуги педагогов, глава региона Мурат Кумпилов подчеркнул, что все эти награды вполне заслужены любовью к детям и преданностью профессии, и пожелал здоровья, благополучия и ещё больше поводов для гордости за своих учеников!