10 октября 2023 г. 14:00

Глава районной администрации встретился с серебряными призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч»

«В одном из своих недавних постов я писал о наших ребятах, ставших серебряными призерами Всероссийского турнира «Кожаный мяч», прошедшего минувшим летом в городе Волжский Волгоградской области.

Выход в финал в столь престижном турнире, собравшем десятки сильнейших команд со всей страны, уже является огромным достижением и нашей всеобщей радостью.

Сегодня вместе с председателем Совета народных депутатов Александром Брянцевым встретились с ребятами и их тренером Рамазаном Джигуновым, поздравили их с достойным результатом, обсудили перспективы развития футбола в районе и возможности достижения высоких результатов.

Поблагодарил ребят и тренерский состав за упорный труд, пообещал всестороннюю поддержку, но напомнил, что все зависит, в первую очередь, от их целеустремленности и физической подготовки.

Уверен, все самые громкие победы у наших юных футболистов ещё впереди!»