9 октября 2023 г. 12:00

Вчера свой профессиональный праздник отметили работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Мы живём в сельскохозяйственном районе и каждый год перед аграриями стоят непростые задачи, с которыми они, благодаря своему трудолюбию, ответственности, профессионализму и преданности делу всегда справляются на отлично.

Их умение адаптироваться к переменчивым условиям и оптимальное использование ресурсов заслуживают высочайшего признания и уважения.

При поддержке республики в районе успешно реализуются государственные программы, дающие возможность создавать и развивать крестьянские и личные подсобные хозяйства.

Своим рачительным отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством аграрии района создают достойные условия для развития агропромышленного комплекса муниципалитета.

Выражаю слова благодарности всем работникам агропромышленного комплекса за созидательный, плодотворный и самоотверженный труд на благо нашего района. Особая признательность ветеранам отрасли, которые хранят любовь к избранному делу, верность традициям и передают их молодому поколению.

Уважаемые сельхозтруженики района! Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейших трудовых успехов и новых побед в вашем нелегком труде!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов