5 октября 2023 г. 10:00

Сегодня наша родная республика празднует свой 32-й день рождения!

Это праздник единения, мира и согласия народов многонациональной Адыгеи. Он объединяет всех нас, независимо от возраста, национальности, религиозных и политических убеждений.

Наш район живет и развивается в едином ритме со всей республикой. Вместе с ней за последние годы мы сделали многое. Но сегодня перед нами стоят еще более амбициозные задачи.

Уверен, нам под силу выполнить все задуманное. Ведь у нас есть главное богатство – люди прекрасной кошехабльской земли, полные идей и стремления сделать наш район еще краше, привлекательнее, комфортнее.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд, патриотизм и любовь к родному краю. Пусть и дальше процветает наш район, а жизнь каждого будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов