26 сентября 2023 г. 13:00

Продолжаются ремонтные работы Дома культуры а. Хачемзий в рамках национального проекта «Культура»

«Сейчас зашпаклеваны стены, положена плитка, сделаны потолки, прошла установка светильников. Везде сделали розетки и выключатели. Заменено отопление, а также просверлены отверстия для установки кондиционеров, которые будут установлены в каждом кабинете. Готов каркас лестницы, продолжается работа над фасадом здания», - сообщила директор Дома культуры а. Хачемзий Хачемизова Р.А.

Планируется установить музыкальную аппаратуру, стойки под микрофоны. Мебель и оборудование заказаны и будут установлены по завершении ремонтных работ. Также будет установлена сцена, чего раньше в сельском Доме культуры не было.

Завершение запланировано в этом году. Ремонтные работы осуществляются в соответствии с заданным планом.