17 сентября 2023 г. 11:00

«Точка Роста» распахнула свои двери в Игнатьевской школе!

15 сентября состоялось торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста» в школе хутора Игнатьевский.

Проект реализуется в рамках федеральной программы «Современная школа» и национального проекта «Образование» при поддержке Министерства образования.

Торжественное мероприятие в  началось с праздничной линейки, после чено прошла экскурсия по оборудованным кабинетам.

Внедрять новое оборудование будут учителя Иваненко Марианна Александровна - учитель химии и биологии и Кайтмесов Руслан Хусенович - учитель физики.

В завершение мероприятия прозвучали следующие напутственные слова:

«Для каждого ребёнка здесь есть ориентир - найти «свою точку роста» и развиваться в том направлении, которое ему интересно, воплощать свои смелые мечты. Историю Центра творить нашим ученикам – новому талантливому поколению! В добрый путь!»