5 сентября 2023 г. 14:00

Получить путёвку в «Артек», наверное, мечта для каждого школьника.

Ученица 9-го «Б» класса Вольненской школы № 9 Самира Хагурова - одна из победителей конкурса «Время быть лидером» акции «Здоровое питание в школе и дома» и счастливая обладательница главной награды — поездки в международный детский центр «Артек».

Самира отправляет всем нам большой привет и делится своими впечатлениями:

«Здесь так красиво! Замечательная погода, очень много интересных мероприятий, конкурсов, спортивных соревнований. Я познакомилась с ребятами других регионов нашей страны. И я очень рада новым знакомствам»

Такая возможность предоставляется не каждому, ведь это не просто лагерь, а ожившая сказка, территория детства, дружбы и радости.

Смена в «Артеке» - это маленькая жизнь. Тут ты чувствуешь себя свободно, ведь тебя окружают такие же люди, как ты. «Артек» разжигает в тебе огонек творчества!»