31 августа 2023 г. 16:00

Профсоюз — детям!

Ежегодно Адыгейская республиканская организация Профсоюза работников госучреждений поздравляет будущих первоклассников с Днём знаний.

Вот и в этот раз в преддверии Первого звонка, по уже сложившейся доброй традиции, председатель первичной профсоюзной организации МО «Кошехабльский район» Рустам Хупов вручил наборы первоклассника детям членов профсоюза.

Для 14 ребят, впервые переступающих порог школы, были подготовлены полезные подарки в виде школьно-письменных принадлежностей и наборов для творчества.

И конечно же, каждый подарок сопровождался пожеланиями успехов в учебе, хорошего настроения, сил и крепкого здоровья - и первоклашкам, и их родным!