22 августа 2023 г. 11:00

Уважаемые жители Кошехабльского района! Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

В этот день мы осознаем себя частью великой страны, гордимся ее лучшими достижениями, многими подвигами нашего народа.

Эти патриотические чувства важно передать молодежи, детям, чтобы они вырастали достойными гражданами нашей страны, поскольку от гражданской позиции каждого из нас зависит будущее нашей малой родины и России.

Сегодня под этим флагом проходят все главные события в нашем государстве. Легендарный флаг сохраняет преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих в России и в нашем районе.

От всей души поздравляю вас со знаменательной датой.

Желаю успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов