13 августа 2023 г. 11:00

С высокой ответственностью к созидательному труду

С особой ответственностью свои профзадачи выполняют сотрудники молодой, но уже прочно зарекомендовавшей себя в ремонтно-строительной отрасли фирмы ООО «Батстрой», базирующейся на территории райцентра.

Как итог такого ответственного отношения - ООО «Батстрой» заслуженно входит в 50 лучших фирм нашего региона!

Но достичь такого похвального результата, конечно, стало возможно не только добросовестным трудом - хотя сама организация ведет летоисчисление с начала 2017 года, за плечами каждого из ее сотрудников уже имеется немалый наработанный опыт. Также каждому из них присуще стремление к постоянному профессиональному росту и самосовершенствованию.

Вот и руководитель организации Арсен Бэлокъо, прежде чем открыть свое собственное дело, ряд лет трудился в фирме отца, уважаемого в строительном деле специалиста Нурбия Сагидовича Болокова. Теперь эти две компании - ООО «Батстрой» и ООО «Домострой» - продуктивно взаимодействуют друг с другом, имея общий девиз: «Выполнять любую работу на совесть».

На сегодня сотрудниками организации ООО «Батстрой» осуществляется более 20 видов деятельности. Свидетельством  высокого доверия к компании являются те заказы, которые поступают туда как от различных муниципалитетов района и республики, так и от частных лиц.

В числе последних значимых объектов, выполненных ООО «Батстрой», капитальный ремонт здания Майкопской городской мэрии.

В настоящее же время профессионалы фирмы, как и положено, не дожидаясь наступления отопительного сезона, оказывают содействие ряду образовательных учреждений района в замене газовых котлов.

Вот так фирма ООО «Батстрой» вносит свой весомый вклад в облагораживание общественных и частных территорий различных населенных пунктов. Ну, а мы сегодня в лице ее сотрудников хотим поздравить с предстоящим профессиональным праздником всех тех, кто создает необходимые условия для жизни и комфорта людей, принимает участие в формировании облика наших населенных пунктов.