5 августа 2023 г. 12:00

Вниманию заинтересованных лиц!

В отделении семьи, материнства и детства Кошехабльского КЦСОН реализуется проект «Ранняя помощь» - оказывается детям в возрасте от 0 до 3-х лет, в том числе детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам, детям с генетическими нарушениями и также детям группы риска (услуга бесплатная).

Проект «Добрая няня», направленный на организацию на дому кратковременного присмотра и ухода за детьми-инвалидами, которые ввиду тяжелых и множественных нарушений развития не посещают детские образовательные учреждения (услуга бесплатная).

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-87770-92787, по адресу: а.Кошехабль, ул. Джаримова, 5.