4 августа 2023 г. 14:00

С 31 июля по 3 августа специалисты местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» прошли обучение на тренинг-семинаре «Команда Первых»

За время тренинга они не только узнали много нового о работе в команде, но и преодолели свои личные страхи. Научились эффективно общаться, слушать друг друга и решать конфликты.

Тренинг-семинар «Команда Первых» оказал огромное влияние на команду местного отделения. Они стали более уверенными, готовыми к сотрудничеству и способными достигать общих целей. Они поняли, что только вместе смогут достичь больших успехов и преодолеть любые трудности.

Тренинг-семинар оставил в их сердцах приятные и яркие воспоминания. Они узнали много нового о себе и о своих коллегах. Этот опыт сделал их сплочённее и подтвердил, что сильная команда — это ключ к успеху.