19 июля 2023 г. 17:00

Уважаемые жители!

Администрация муниципального образования «Кошехабльский район» информирует о начале всероссийского голосования по определению перечня населенных пунктов, численность населения которых составляет от 100 до 500 человек и плана-графика их подключений к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций на 2024 год в рамках оказания универсальных услуг связи на портале Госуслуг.

Голосование будет проводиться до 10 сентября 2023 года включительно, а результаты голосования буду опубликованы 18 декабря 2023 года.
Приглашаем всех жителей района принять участие в голосовании и выразить свое мнение по этому вопросу. Ваше мнение может повлиять на то, где появится мобильный интернет уже в следующем году.
Мы благодарим всех, кто готов принять участие в этом важном процессе и надеемся, что результаты голосования помогут улучшить качество жизни в наших населенных пунктах.
Вы можете принять участие в данном голосовании по ссылке https://clck.ru/Y8nfm"