10 июля 2023 г. 10:00

Тахтамукайский район отмечен благодарностью муниципального образования Кошехабльский район за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в мае-июне 2023 года

Напомним, что в конце мая в а. Ходзь и близлежащих населенных пунктах в результате дождевого паводка оказались подтоплены придомовые территории и частные домовладения.

По поручению главы региона Мурата Кумпилова была дополнительно задействована специализированная техника из других районов республики.

В ликвидации последствий стихии включились в работу следующие организации и предприятия: ООО КХ «Яблоновское», ООО «Тахтамукайрайводоканал», администрация МО «Тахтамукайское сельское поселение», администрация МО «Яблоновское городское поселение», Администрация МО «Старобжегокайское сельское поселение».