8 июля 2023 г. 9:00

Уважаемые жители Кошехабльского района! Дорогие земляки!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Этот прекрасный праздник совсем недавно возродился в России, но уже стал поистине народным и любимым. Он символизирует счастье, которое приносит семейная жизнь, тепло домашнего очага и радость общения с близкими людьми.

В нашем районе делается немало для укрепления семейных ценностей, социальной защиты материнства и детства, расширения возможностей для полноценного отдыха, досуга и занятий спортом.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность многодетным родителям. С особым чувством хочется поблагодарить семьи, в чьих домах приемные дети стали родными и любимыми. Также хочу выразить восхищение и глубокое уважение к юбилярам-супругам, которые своей долгой и счастливой совместной жизнью демонстрируют нам пример неиссякаемой любви и верности.

Поздравляю всех с прекрасным праздником! Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.