6 июля 2023 г. 14:00

В преддверии профессионального праздника в районной администрации чествовали сотрудников Почты России

Почетные грамоты лучшим представителям профессии вручил первый заместитель главы района Руслан Емыков.

Адресуя награждаемым слова благодарности за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, Руслан Заурбиевич отметил, что несмотря на век высоких технологий ничто не заменит главного человека в Почте России - почтальона, который доходит до каждого жителя, передаёт весточку, приносит пенсии и посылки...

- Ваш профессиональный праздник учреждён одним из первых, ещё в 1994 году. Это говорит о важности вашей работы на благо людей. Вас объединяет любовь к выбранному делу, самоотдача, преданность профессии. Спасибо за ваш благородный труд! - подытожил мероприятие представитель исполнительной власти района.