25 июня 2023 г. 13:30

Дорогие выпускники! Вчера вы стали участниками масштабного события, которое, без сомнения, останется в вашей памяти на долгие годы

Окончание школы — это один из самых волнующих и важных моментов в жизни каждого из нас. Вы прошли интересный путь от первого звонка до Аттестата зрелости.

Остались позади чудесные школьные годы, наполненные учебой, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями.

На протяжении этого пути рядом с вами всегда были ваши мудрые учителя и наставники, посвятившие себя благородному делу воспитания и обучения подрастающего поколения. Уверен, что те знания, которые дали вам ваши учителя, обязательно пригодятся вам в жизни, помогут решить любую задачу.

Уважаемые родители! Знаю, каким волнующим событием для вас является выпускной вечер ваших детей. Пусть успехи сыновей и дочерей станут заслуженной наградой за вашу любовь и терпение!

Дорогие выпускники! Пришло время ставить значимые, по-настоящему взрослые цели. Сегодня вам предстоит сделать выбор профессии, принять взвешенное решение, которое во многом определит вашу дальнейшую судьбу.

Впереди у вас много различных событий. И я хочу пожелать каждому из вас уверенности в собственных силах и настойчивости в достижении поставленных целей.

Помните: вы — наше будущее!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.