11 сентября 2018 г. 11:13

Срок и качество!

Ход работ по преображению центрального парка аула Кошехабль, проинспектировали сегодня первый заместитель министра строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства РА Рамазан Ляфишев и начальник управления ЖКХ республиканского минстроя Руслан Нибо.
О пройденных этапах реализации проекта в рамках формирования комфортной городской среды и о дальнейших планах им рассказали глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов, заместитель главы по строительству, архитектуре и ЖКХ Е.Глазунов. В свою очередь, гости отметили, что, в целом, увиденным довольны. Но при этом подчеркнули, что необходимо несколько ускорить этот процесс.

- По инициативе главы республики М.К. Кумпилова подобные изменения к лучшему происходят во всех муниципальных образованиях Адыгеи- отметил первый замминистра строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Адыгеи. - Важно все работы выполнить в срок и с высоким качеством, чтобы люди могли по-новому взглянуть на свои излюбленные места отдыха!