18 июня 2023 г. 9:00

Дорогие работники и ветераны здравоохранения Кошехабльского района! Поздравляю вас с Днем медицинского работника!

В свой профессиональный праздник врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности.

Вашим рукам доверено самое дорогое - жизнь и здоровье граждан. У вас непростая миссия - постоянно находиться в готовности прийти нам на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу.

Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости.

В этот праздничный день разрешите выразить вам искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь!

Особая благодарность и ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, - здоровья!

Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в вашей работе. Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.