16 июня 2023 г. 18:00

В Центре народной культуры чествовали медицинских работников и тех, кто причастен к этому благородному делу

На сцену ЦНК за заслуженными наградами в праздничный день поднялись порядка 50 представителей здравоохранения, среди которых врачи, фельдшеры, медицинские сёстры, лаборанты, санитарки, водители, уборщики служебных помещений — ведь именно вместе они создают уют и необходимую атмосферу в учреждениях, лечат, поддерживают.

С приветственными речами к коллективу Кошехабльской ЦРБ обратились глава районной администрации Заур Хамирзов и председатель Совета народных депутатов Александр Брянцев. Они поблагодарили виновников торжества за их сложный, но необходимый труд, и вручили Почетные грамоты лучшим представителям профессии.

Торжественное мероприятие продолжил праздничный концерт, организованный работниками культуры.