16 июня 2023 г. 13:00

Состоялась IX сессия Совета народных депутатов

В ее работе приняли участие глава района Заур Хамирзов, его заместители, руководители управлений администрации, депутаты, представители СМИ.

Парламентарии района во главе с председателем СНД Александром Брянцевым рассмотрели два основных вопроса повестки дня.

С докладом «Об исполнении бюджета муниципального образования «Кошехабльский район» за 1 квартал 2023 года» на сессии выступил начальник управления финансов районной администрации А.Б Дагужиев.

О даче согласия на передачу в муниципальную собственность МО «Кошехабльское сельское поселение» автомобильных дорог общего пользования участникам сессии доложил начальник отдела имущественных отношений А.Н. Хупов.

Сессия прошла плодотворно, по всем вопросам депутаты приняли единогласное решение.