16 июня 2023 г. 12:00

Глава района встретился с Юлией Масел – ученицей вольненской школы, набравшей 100 баллов при сдаче ЕГЭ по русскому языку, и ее учителем Натальей Николаевной Мозговой-Гирянской.

В беседе с выпускницей школы Заур Аскарбиевич узнал, что Юлия планирует связать свою жизнь с педагогической деятельностью и решила поступать на филологический факультет. Стоит отметить, что при сдаче литературы Юлия также получила высокую оценку, набрав 91 балл!

- Меня переполняет чувство гордости за то, что наши выпускники демонстрируют столь высокий уровень знаний. Результат Юлии - яркий пример ответственности, трудолюбия и целеустремленности.

Искренне желаю ей большой и просторной дороги по взрослой жизни и непременно высоких достижений в дальнейшей учебе! — отметил руководитель районной администрации.