14 июня 2023 г. 15:00

Вчерашний день школьники нашего района провели активно и с пользой

Вчерашний день школьники нашего района провели активно и с пользой.

В рамках программы бесплатных путешествий, 177 ребят из многодетных и малообеспеченных семей района отправились в небольшое путешествие в детский оздоровительный лагерь «Горный», расположенный в поселке Каменномостский.

Данное познавательно-развлекательное мероприятие стало возможным благодаря предоставлению детям государственной услуги «Создание условий Республике Адыгея для обеспечения отдельных категорий граждан возможностью путешествовать с целью развития туристского потенциала Российской Федерации».

Туристический маршрут в лагерь «Горный» рассчитан на 24 часа, включая ночлег на территории лагеря. В программу времяпровождения детей входят конкурсы, мастер-классы, увлекательные экскурсии по самым красивым местам предгорного района, в том числе посещение водопадов.

Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений!